• +54 - 0387 436-1583

01 Ago

EXÁMENES DE LA UTN – AÑO 2016    

Felicitamos a los alumnos de Nivel Secundario que hoy recibieron sus diplomas de la Universidad Tecnológica Nacional, rendidos durante el ciclo lectivo 2016.

 

ALUMNOS QUE RECIBEN CERTIFICADOS

                 PRIMERO A     

1               CARATONI                            Sofia

2               CASTELLANOS                      Augusto

3               CASTELUCHI                          Agustina

4               CAUSARANO                        Guillermina

5               CORREA RAFAEL                 Julieta

6               DAHER COMOGLIO           Benjamin

7               DIEZ GOMEZ                         Tomás Francisco

8               ISASMENDI                            Martina

9               MAGGIO                               Chiara Cecilia

10            MOYANO                              Valentina Ailén

11            MUÑOZ PEROTTI                  Guadalupe

12            NOBLEGA PALOMO           Francisca

13            PETRINA                                 Candelaria Maria

14            TABELLIONE                           Bruno

 

                 PRIMERO B     

15            BERNACKI ROTTIGNI, Maia Gisela

16            CHIHADEH, Milagro Agostina

17            HUIDOBRO, Bartolomé

18            MEDRANO ZANOTTI, Tomás

19            RUBIO CATALANO, Paula

20            RUIZ DE LOS LLANOS, Delfina

 

                 SEGUNDO A  

21            ALDERETE LOZANO, Marcos

22            CAGLIERO, María Victoria

23            GARAY, María Pía

24            HOYOS IBARRA, Candelaria

25            HUIDOBRO, Josefina

26            RUIZ MORENO, María

 

                 SEGUNDO B    

27            FREYTES, Martina

28            GOYTIA ZAMORA, Macarena

29            LEON ALDERETE, Agustín

30            LOUTAYF LARA, Tomás

31            MACAIONE, Ottavio Fabrizzio

32            SOTO MORALES, Juan Francisco

33            PEREZ RUIZ, Bautista

 

                 TERCERO A       

34            BELING, Joaquín Enrique

35            DELIZIA, Tomás

36            ESPECHE, Macarena María

 

                 TERCERO B       

37            MIRANDE, Emma

38            NOBLEGA PALOMO, Ramiro Esteban

39            SOTO TONINI, Aroldo Jose

 

                 CUARTO A                                                      

40            FIGUEROA CORVALAN, Lautaro Emiliano

41            ORO CASTRO, Magdalena

 

                 CUARTO B    

42            ARIAS DELANI, Lucila

43            GALLO DE LOS RIOS, Elisea

44            HUIDOBRO, Azul Maria

45            KESTING DURAND, Belén

46            SARAVIA LOUTAYF, Delfina

47            SOLA USANDIVARAS, Lucía

48            GARAY, Francisco

 

                 QUINTO A     

49            AGUIRRE ALDERETE, Bernardo

50            CAGLIERO, María Paulina

51            COLLADO AGUER, Amparo Rocío

52            KESTING DURAND, Sofía

53            MACAIONE, Gianluca Farid

54            SARAVIA BARRANTES, Joaquín

55           SOTO MORALES, Agustina Pilar

 

QUINTO B

56            BAVIO, Martina

57            LOUTAYF LARA, Rocío

Leave a Comment